Помогите с запуском MCPE на ПК, заплачу 250 рублей Киви/ВМ, абсолютно серьезно.

И так, пытаюсь второй день (безуспешно) запустить Minecraft PE на ПК-Эмуляторе...
При запуске на BlueStacks сразу вылетает, на Droid4X черный экран, на LeapDroid сразу вылетает... В прочем, при детальном просмотре системных логов видно, что вылетает везде, просто Droid4X почему-то не сворачивает приложение, которое не работает... Драйвера для видеокарты обновлены, версии эмуляторов последние. Виртуализация в BIOS включена, процессор 4-х ядерный, IntelCore I5, видеокарта GeForce GT 610 1024MB, 8гб оперативы, для эмулятора выделяю 2гб... Остальные приложения, в основном, работают нормально, проблема только с MCPE. Также прикрепляю видеозапись логов Android Debugger, сразу после краша (В данный момент работает Droid4X): https://www.youtube.com/watch?v=vj7tb0N497Y
На видеозаписи весь процесс, от первого запроса к процессу игры, до его завершения из-за ошибки.
Всем заранее спасибо! Повторяю, кто поможет решить проблему, получит 250 и большую благодарность от меня :3

Скачай LDPLAYER4
Там все работает само
Сам играю

мой скайп danavir2005
жду