где зарегесрировать номер аськи

александр Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Soul Eater Мастер (1354) 15 лет назад
на RAMBLER.ru там надо зарегестрировать мыло и будет получить номер АСЬКИ
Остальные ответы
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Когда будете запускать прграмму для аськи, она попросит или ввести существующий номер аськи, или создать новый.
Так вот выбираете создать новый, далее следуйте указаниям программы.
Все просто.
Дмитрий Мастер (1197) 15 лет назад
если нужно зарегистрировать номер аськи в агент, то через настройки просто написать номер и все