Прочитала книгу про Theta Healing, очень хочется больше узнать, живу в Санкт-Петербурге, какие есть мнения?

Анечка Артемьева Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Натуся Знаток (292) 7 лет назад
Книг про Тета Хилинг несколько какую именно вы читали?
Анечка АртемьеваУченик (100) 7 лет назад
Тета-исцеление
Натуся Знаток (292) Ну тогда я вам порекомендую Наталью Литманович, она ведет курсы по этой методике, о ней есть информация в интернете)
Остальные ответы
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
питер таинство во плоти
yurmas Оракул (60177) 7 лет назад
Церковь саентологии, ассисты
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 7 лет назад
ф самОМ теле?))) ХмХ
Vitus Оракул (74530) 7 лет назад
а я читаю Библию-супер книга-подарок от Бога, столько в ней интересного, о прошлом, настоящем и будущем
Wizard_warrior Ученик (240) 7 лет назад
Ерунда всё это. Только для "увлекающихся".
Teya Dora Искусственный Интеллект (133437) 7 лет назад
что бы что то большее узнать нужно что б в золотой казне был порядок
Богдан Карасёв Мастер (1461) 7 лет назад
Не забывайте, что есть ещё альфа и бета... всему своё время и место
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
мнения нет, я ее не читал и даже не слышал, так же как ты не читала и не слышала про Блаватскую и Рерихов...)
Мила Ученик (135) 7 лет назад
Анечка, лучше послушайте Дину или почитайте ее в соцсетях, она потрясающие вещи говорит, и главное никакой эзотерики, только научно доказанные факты, как работает наш мозг, подсознание, что надо делать, чтобы в жизни было все, что захочешь. Дина Гумерова, нейрокоуч, потрясающие вещи говорит, без эзотерики и танцев с бубном объясняет как работает наш мозг, на сколько мы сами можем создавать себе такую жизнь, как захотим. И она тоже все эти духовные практики и т. п. проходила, делится своим мнением о них. Девушка с потрясающей энергетикой!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hUhzUE8Ysns