Прочитала книгу про Theta Healing, очень хочется больше узнать, живу в Санкт-Петербурге, какие есть мнения?

Книг про Тета Хилинг несколько какую именно вы читали?

Анечка, лучше послушайте Дину или почитайте ее в соцсетях, она потрясающие вещи говорит, и главное никакой эзотерики, только научно доказанные факты, как работает наш мозг, подсознание, что надо делать, чтобы в жизни было все, что захочешь. Дина Гумерова, нейрокоуч, потрясающие вещи говорит, без эзотерики и танцев с бубном объясняет как работает наш мозг, на сколько мы сами можем создавать себе такую жизнь, как захотим. И она тоже все эти духовные практики и т. п. проходила, делится своим мнением о них. Девушка с потрясающей энергетикой!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hUhzUE8Ysns

мнения нет, я ее не читал и даже не слышал, так же как ты не читала и не слышала про Блаватскую и Рерихов...)

Не забывайте, что есть ещё альфа и бета... всему своё время и место

Я не читала ...