За какую цену возможно продать сие чудо Стимовское?
VAC Ban отсутсвует, уровень 23, красная цена $494 (согласно Steam Calculator).
Из наиболее популярных игр:
Arma 2; Arma 2: Operation Arrowhead ; Arma 3; Call of Duty: Modern Warfare 3; TES Online: Tamriel Unlimited (emperial edition) ; TES V: Skyrim (+ DLC); Elite Dangerous (+DLC); GTA 4 ; GTA 5; Just Cause ; Just Cause 2; Just Cause 3 (+DLC); Left 4 Dead 2 ; Middle-Earth: Shadow of Mordor (+ DLC); Serious Sam 3: BFE ; Sid Meier's Civilization V; Total War: ROME II - Emperor Edition (+DLC) ; Total War: SHOGUN 2 (+DLC) ; The Witcher 2 ; The Witcher 3 (+DLC); Counter-Strike; Counter-Strike: Coundition Zero; Counter-Strike: Global Offensive ; Counter-Strike: Source (4000hours); Dark Souls 2; Far Cry 3.
Из менее популярных игр:
7Days To Die; Ace Of Spades; Adventures of Shuggy; Alien Breed 2:Assault; Alien Shooter 2 Conscription; Banished; Bionic Commando; Borderlands 2; Chivalry: Medieval Warfare; Clickr; Day of Defeat: Source; Dead by Daylight; Dead Island; DiRT 3; Elite Dangerous (+DLC); Euro Truck Simulator 2 (+DLC); The Forest; GTR Evolution; HL 2: Deathmatch; HL 2: Lost Coast; Hostile Waters: Antaeus Rising; Insurgency; Iron Front: Liberation 1944; KAMI; Lara Croft and the Guardian of Light Minimum; Mirror's Edge; Mortal Kombat Komplete Edition; No Man's Sky; Osiris: New Dawn; Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition; PAYDAY 2; Planetary Annihilation; RACE 07; Rise of Flight United; Rock of Ages; Rust; Space Engineers ; Supreme Commander; Supreme Commander: Forged Alliance; Terraria; Tomb Raider (ALL); Torchlight 2.
Аккаунт ворованный? Если нет, то цену можешь ставить примерно в 1/10 - 1/15 от steam calculator'а, если ворованный то подобные аккаунты копейки стоят. Если думаешь, что мало, то на распродажах можно купить эти игры за 10-40% от полной стоимости я примерно такой же собрал себе за полтора года, вложив всего около 3000-4000 рублей.