ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ЗДРАВСТВУЙТЕ

rty fgk Ученик (99), закрыт 7 лет назад
В общем у меня такая ситуация, мне 31 год, отношений с противоположным полом не было вообще, на лицо я симпатичный (говорили так по крайней мере), так получилось что когда девушки хотели со мной познакомиться, я почему то не хотел, а когда я хотел познакомиться - не знакомились они. Но когда я иду по улице, замечаю что женщины и девушки с интересом смотрят на меня и ещё есть такой момент - как только пообщаемся на сайте знакомств с девушкой, да и в реале тоже, вроде бы она отвечает тебе взаимностью и потом происходит следующее, всё сразу падает, думаешь а зачем это ?,всё рано ничего не получится, и вообще как будто что то внутри противиться тому чтобы у меня были отношения с девушками, и как будто кто то наверху этого не хочет, или порча это какая нибудь - не знаю. Друзей у меня нет, в школе.... в школе я был изгоем. Постоянно тянет поныть - извините за выражение на свою жизнь, хотя в общем то на первый взгляд всё хорошо, что вот это такое ???
Лучший ответ
Анна Весенняя Мыслитель (5012) 7 лет назад
Вы думаете у других людей проблем нет и им не хочется поныть? У меня бывали ситуации, когда металл хотелось зубами грызть от горя и ужаса в моей жизни. Но быстро понимала, что трудности эти временные и потом будет хорошо. Так и получалось. У всех бывают черные и светлые полосы в жизни... Но вот Вы замкнулись в своей раковине и не хотите узнать эту жизнь с разных сторон. Только выйдя из своего домика, сможете увидеть радугу и познать многие-многие краски полноценной жизни.
rty fgkУченик (99) 7 лет назад
Анечка, милая вы моя ХОЧУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ! но как будто блок стоит какой то, верите, нет? только вроде бы начну и сразу "всё падает" и мысли а зачем? а почему? сам не понимаю что это такое делается со мной !
Анна Весенняя Мыслитель (5012) Просто попробуйте в церковь на службу походить. Не каждый день, хоть пару раз в неделю. Легче станет, поверьте. Не бойтесь жить!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7242) 7 лет назад
Может это знак, что стоит интерес на мужчин перевести (не стеб)
АутистНеудачник УнылыйСтрашныйМастер (1852) 7 лет назад
Фу блеать
нет, серьёзно может это знак всевышних?
Кеша НавзлётУченик (108) 7 лет назад
ты больная опять ты
Пользователь удален Мыслитель (7242) Аха. Не е б и мозги мне. Кыш
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 7 лет назад
Срочно займись собой! Подойди к зеркалу и посмотри на себя. Что ты хочешь изменить? Задайся целью и вперед!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268799) 7 лет назад
Может потому, что ощущаешь себя изгоем... или одиночкой так сказать, что вроде и хочется отношений, но другая сторона тебя напоминает, что ты один и тебе так лучше. Есть люди, которые просто НЕ могут быть одни, а есть противоположные, которым наоборот другие лишь мешают. Ну это я про себя... и заметил похожие черты у тебя, вот и написал
как бороться с этим? делать вопреки... иначе говоря терпеть, потом привыкнешь. Друзья говорят нужно еще проще делать - потр**айся с кем нибудь и пройдет)
Ан КибаМастер (1208) 7 лет назад
Я думаю здесь не надо ничего терпеть! Просто надо Осознать что тебя не принимает вся эта серая тупая масса запрограммированных людишек да и по хорошему не нужно их принятие зачем ему это серое болото.
Ан КибаМастер (1208) 7 лет назад
Я думаю здесь не надо ничего терпеть! Просто надо Осознать что тебя не принимает вся эта серая тупая масса запрограммированных людишек да и по хорошему не нужно их принятие зачем ему это серое болото.
Ан КибаМастер (1208) 7 лет назад
Я думаю здесь не надо ничего терпеть! Просто надо Осознать что тебя не принимает вся эта серая тупая масса запрограммированных людишек да и по хорошему не нужно их принятие зачем ему это серое болото.
то есть ты не серая тупая масса?))))))
. . Оракул (80681) 7 лет назад
...не пойму ты вообще девственник или серьёзные отношения не клеятся?
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295890) 7 лет назад
ЛиисЪка !!!
. . Оракул (80681) Доброе утро)
Ян ЛурьеМыслитель (6377) 7 лет назад
ЛиСкА я не девственник, давай приклеемся)))))
Ан Киба Мастер (1208) Лиска не такая!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295890) 7 лет назад
,,Радио *?? чьтоли *?? ☺☺☺☺☺☺☺☺
Источник: ..ПрощаАЙ !! ☺☺ )) Съпамеръ☺☺☺☺☺
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Ну не переживай, ты пока не готов к отношениям с девушками.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185261) 7 лет назад
пока ещё ни одна баба не написала, что она в 30лет целка. У каждой бабы есть мужик. А мужиков одиноких туча. Как такое возможно? Прям парадокс, блин..
Ян Лурье Мыслитель (6377) Серж, ты просмотри только внимательно, какие порой вопросы бабенки задают)) И среди них девственницы встречаются... я с Уважением к каждому человеку отношусь... но у меня мозгов на всех не хватит))... Люди хотят поделиться о своих проблемах в интимной жизни, проще ведь выложить не знакомым людям... чем попытаться найти причину в самом себе.. но не одна соц сеть не решит проблемы одиночества, разочарований в партнере, в семейных узах... А идти к сомнительным психологам не лучший вариант. По этому и ищут и выбирают в ответах то чего сами осознают... как-то коряво отвечаю на твой комментарий. Но и у меня в башке порой не укладываются аккаунт 79-ти лет подписывается на муз плей листы такое тоже возможно... И потом не забывай девушки чуточку по хитрей мужиков.
Александр Бойко Ученик (232) 7 лет назад
Учись зарабатывать бабки, бабы дают за бабло, и очень даже спеша. Даже слова как синонимы похожи: "бабы" и "бабки".
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да ужжж ща тока капуста в цене.
Шкаладный Зайчик Ученик (192) 7 лет назад
"Все сразу падает"?
Если серьёзно, не поняла.
К сексопатологу тогда
Наталья Искусственный Интеллект (192784) 7 лет назад
Вам к психологу- повышать самооценку, разобраться в себе.
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
ему в психушку
- Кара Небесная - Мастер (1547) 7 лет назад
Зачем девушке вообще встречаться с таким как ты? Под каблук и все)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Однозначно. Раба под каблук! Сдайте этого довольного кота холостяцкой жизнью в женский комитет добрых услуг XD
rty fgkУченик (99) 7 лет назад
Я бы посмотрел каким бы ты "довольным холостяцкой жизнью котом " был бы на моём месте, тебе хорошо рассуждать имея женщину и регулярную половую жизнь, ты и тебе подобные даже не представляют что это такое - видеть вокруг себя множество женщин и не с одной из них не сблизиться, кто не испытывал этого, тот этого никогда не поймёт.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Просто адово тебе завидую, что никому и ни чем не обязан. Свободен, как птица в полете. Времени вагон, перспектив полно и т. п. У меня ...все по часам расписано, на себя времени нет. Мне тоже поныть? Чего ноешь, вперед в досуговый центр и развлекайся от души с бабищами. Все что ниже пупка у всех одинаково - запомни.
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) 7 лет назад
Вам нужно изучать своё "Я", знать свой имидж, менталитет и социотип. Знакомиться с девушками по интересам и всё букет как надо.
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 7 лет назад
Не ной! Вокруг куча женщин, работы непочатый край!
! Гуру (3773) 7 лет назад
Значит не встретил еще ту, от которой звезды из глаз, бабочки в животе и т. д. не переживай встретишь ее и поймешь. и сразу встанет все.... на свои места))
Aleksandr Videcki Знаток (297) 7 лет назад
получается все тянется из прошлого (... изгой, и всё такое), Прекрати себя жалеть, будь проще с окружающими. Да, и совет: займись по чуть-чуть каким-нибудь спортом. Вот увидишь, всё наладится!
радость Просветленный (38169) 7 лет назад
просто надо измениться и работать над собой