Радовались простачки, что Обама - добрый негр победил! А набрал уже себе в команду отморозков -русофобов. Еще не знаете?

Евгений Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Соколова Гуру (2827) 15 лет назад
Уже знаем. Но от много зания м ного печали.
Aurinko Мастер (2091) 15 лет назад
Подожди, ему еще дожить надо до 20 января...
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
А в дрессировщиках у него - Блин Клинтон. Проходили...
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Скоро узнаем. Как Вы все надоели со своей антиамериканской пропагандой.
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
А Маккейн с Сарой набрали бы русофилов - это как дважды два.))
Александр Белозеров Профи (869) 15 лет назад
Я давно сказал что нет в Америке "любителей России". Америка сама сборище русофобов. И не зависит добрый негр или злой белый. А с другой стороны нам их любви и не надо.
АСЯ Мыслитель (6864) 15 лет назад
Когда сами научимся уважать других, то такое-же отношение будет и к нам. И тогда исчезнит такое слово--- русофоб.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Я не знаю, кого он набрал в команду, но то, что мартышка у власти - это уже нонсенс!
Cab208 Мыслитель (5469) 15 лет назад
А мы не боимся. Мы в Беларуси сховались у Батьки за пазухой! Он и нас, русаков, со своими бульбашами защитит. А если что, то Чавеса на подмогу кликнет.