При понижении производительности труда КПВ может оставаться неподвижной, если:

ольга казанкова Мастер (1510), на голосовании 8 лет назад
A. увеличивается объем используемого капитала
B. происходят структурные сдвиги от трудоемких к
капиталоемким технологиям
C. снижается количество работников
D. сокращается заработная плата
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 8 лет назад
А + В.
В. высвободит трудовые ресурсы, а А. их займёт. Таким образом возможный объём производства может остаться прежним, не смотря на снизившуюся производительность труда. Впрочем, при В. она обычно повышается.
ольга казанковаМастер (1510) 8 лет назад
Спасибо большое!!!!