Где в Москве можно купить пиво Yebisu (не разливное)?

erg gt5 Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янка Мудрец (13200) 16 лет назад
На Малой Тульской улице в самом начале-дом 1 или 2 есть магазин с баром под назваием Крюгер Холл". У них пива более 300 сортов. Очень достойный магазин. Думаю, что Вам туда. Можете найти его координаты в инете и позвонить-спросить. Хотя поехать туда всё равно надо!
Остальные ответы
Traven Ученик (227) 4 года назад
Раньше было в Азбуке Вкуса, но больше не завозят. В прошлом (2019 году) брал в магазине "Китайские Продукты" на Проспекте Мира, 12с1