Организационная защита информации

Elena Aleksandrovna Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими положениями или инструкциями можно воспользоваться, чтобы найти ответ на вопросы:
Документальное оформление после обследования помещений на пригодность;
Назначение ответственных лиц, имеющих право вскрывать и опечатывать режимные помещения.
Гугл не помог
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88838) 7 лет назад
1) гуглите по лицензиатам ФСТЭК
2) это приказом по предприятию