Помогите с AC 2.Не запускается.
Скачал AC 2 установил. Потом нажимаю AC 2 exe.Пишет нет Ubisoft Game Launcher.Установил Юбик опять запускаю уже пошла загрузка нет интернета пишет. Почитал это у многих скачал эмулятор сервера захожу а там
Проверяю наличие файлов сервера...
Не найден файл library.zip
Не найден файл server.exe
Не найден файл server_logging.conf
Не найден файл values.db
Не найден файл orbit\satellitelist\satellitelist.txt
Не были обнаружены все файлы сервера, рекомендуется скачать файлы сервера и перезапустить программу
Ищу игру...
Игра найдена по адресу: E:\Bogdan\Assassin's Creed IIAssassinsCreedII.exe
Проверяю хосты...
Нажимаю "Скачать файлы сервера" не работает. Думаю может по отдельности качать файлы но не все могу найти. Помогите пложалуйста.
Пиратка или лицуха?
Не трать время на всякую хрень.
Лучше поиграй в эту клиентскую онлайн игру.
Будешь играть и наслаждаться.