Как составить схему предложения

Ska ska Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Как составлять схемы предложения, очень надо
Лучший ответ
Nazar Kakeev Ученик (203) 15 лет назад
в пред. есть сказ ===== подлеж ---------прил, определение ~~~~~~ обстоят., деепричастие _ . _ . _. ! Схема сост. очень просто, но есть предл. простые [ ] и побочные ( ).Если че дай предл. я сделаю схему !))))
Остальные ответы
(Юля Черненко) mimi erikovna Профи (585) 15 лет назад
подлежащее. сказуемое. прилагательное
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
В любом предложении есть подлежащее и сказуемое-это главные члены предложения. Соедините эти слова скобками-стрелочками. Теперь задавайте вопросы от подлежащего к другим словам, тоже соединяйте их стрелками. Затем задавайте вопросы от сказуемого.