аферист фильм 1999, в чем мошенничество?

Андрей Андреев Гуру (3906), закрыт 7 лет назад
в этом фильме брокер мошенничает на бирже, я не понимаю схему. Как он закрывает счёт 88 8 88
Лучший ответ
Станислав Ким Мыслитель (9286) 7 лет назад
Банк не имел права действовать на бирже от своего имени только от имени клиентов, он создал якобы клиентский счет перечислил на него деньги клиентов и играл на бирже используя этот счет, и проиграл все их деньги, в результате банк обанкротился.
Андрей Андреев Гуру (3906) 7 лет назад
Он за счёт того что у него много денег манипулировал рынком?
Станислав Ким Мыслитель (9286) Да он держал цену индекса высокой покупая его по собственной инициативе якобы по приказам клиентов но денег банка не хватило для тог чтобы продолжить рост индекса толпа все таки сломала банк продавая ему все больше и больше.
Остальные ответы
FreedomS Просветленный (41890) 7 лет назад
https://youtu.be/2yBo3B4nbWc?t=1308 хз как но он сам чего то там объясняет
Андрей Андреев Гуру (3906) 7 лет назад
а как он заработал деньги?
FreedomS Просветленный (41890) ну а до конца фильм посмотреть не вариант? что это вообще за вопрос задание или просто для себя понять не можешь?
Андрей Андреев Гуру (3906) 7 лет назад
Он за счёт того что у него много денег манипулировал рынком?
FreedomS Просветленный (41890) может не у него, но у клиентов 100% денег много, а он этими средствами манипулировал