Здравствуйте, а кто пользуется кэшбеком от Альфа банка?

Антонина Мыслитель (8274), открыт 2 часа назад
У меня знакомые каждый месяц набирают до 1000 р.кэшбека,при этом не используется онлайн покупки.Это как?
При том ,что 1% на всё,это получается,надо
100.000 р.потратить на еду,к примеру ,т.к.
одежду и прочее ежедневно не покупаешь)
12 ответов
Александр Сафонов Просветленный (32493) 2 часа назад
Кешбек можно набрать на покупках продуктов в магазине. Я спокойно набираю 600 рублей каждый месяц.
У альфы за переводы денег берут комиссию. А почти все инет магазины вместо оплаты делают перевод, на случай, если покупатель откажется и деньги прийдётся возвращать. И получается, что ты товар не купил, а перевод сделал и альфа уже заработала по любому. Поэтому в инет магазине через альфу покупать нельзя. От альфы вообще лучше отказаться и взять карту у которой нет комиссий. Например, райфазин.
Успехов.
Super Moto e20 666 Мыслитель (7188) 1 час назад
Хз ,я лично хэшбеком 。 。 。??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Alpha8041 Просветленный (45644) 1 час назад
Там так то разные категории есть, фастфут, кафешки и прочее, плюс суперкэшбек может выпасть интересный, так что не обязательно 1%, а ещё там и апнуться можно до 1.5%.
Avgikifivir202493930 2024943949499494949494949494994949594049 Ученик (151) 1 час назад
Что такое селфхарм

Селфхарм (self‑harm, также используется self‑cutting) — это нанесение повреждений своему телу, не преследующее при этом цели убить себя.!!!!!!!! У селфхарма есть официальное название — non‑suicidal self‑injury (NSSI), «несуицидальное самоповреждение».!!!!!!!!

В Международной классификации болезней NSSI понимается очень широко. К нему относятся не только порезы, ожоги, удары, отказ от пищи и питья, выдёргивание волос и расцарапывание кожи, но и физический ущерб, преднамеренно полученный:

в ДТП;

от падений и прыжков;

от других людей, опасных животных и растений;

в воде;

от удушья;

от употребления наркотиков, медицинских препаратов, других биологических и химических веществ (сюда входит и злоупотребление алкоголем);

в результате контакта с другими объектами.!!!!!!!! Для того чтобы очень сильно посмотреть это очень сильно смачно люблю же ж ж ж ж ж ж новое тиктовское видео необходимо и нужно и даже надо очень срочно сильно очень сильно смачно люблю же ж ж ж ж ж ж ж скопировать эту ссылку и вставить ее в интернет либо же по переходе в официальное приложение андроидного установочного тиктока!!!!!!!!!!!!!! же ж ж ж ж ж ж ж очень сильно Смачно смачно люблю Люблю же ж ж ж ж ж ж ж ж ж Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж!!!!!!!!!!!!!!! https://vm.tik
угвей рыжий Ученик (233) 53 минуты назад
Радуйся пока капают, а то накаркаешь и перестанут
WegesKing Мыслитель (7629) 35 минут назад
Все ты чё там было вкусно и точка каждую пятницу 100% кешбека