Почему много людей в нашем обществе осуждают тату? до сих пор. когда мы живем в 21 веке

Мне кажется уже смирились, на работу берут, на улицах не фукают.
Уже у каждого второго хоть одна тату, да есть. Думаю скоро все нормализуется, это станет нормой)

приблизительно 25 лет назад (Боже мой! Как давно я живу!) я приехала по вызову "03" на квартиру, там была женщина 75-76 лет, бывшая зечка с татуировками 50-летней давности. Этот кошмар отбил у меня всякое желание что либо сделать на себе... Не осуждаю, просто знаю, что будет спустя какое то время

Люди старой закалки, а так тату вещь классная сам буду себе делать, как найду здесь хорошего мастера!

неприятие того, чего не понимают. От века не зависит. да. сегодня татуированных стало много, но осталась консервативная часть общества, которые не могут принять, понять, но ещё и обладают нетолератностью к чужому выбору. Отсюда осуждение)