нужна помощь в получении помещения для оформления художественной выставки на постоянной основе.

Степанов иван Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Я художник. с большим количеством работ
Много раз выставлялся в выставочных залах города
Имею много положительных отзывов с выставок
Зрители просят сделать мою выставку не постоянной основе
я обратился по этому поводу к руководителям города, чтобы нашли помешение
Мне ответили, что помещения выдают только для торговли
Голосование за лучший ответ
.______. Мудрец (16492) 7 лет назад
в чем проблема и как мы можем её решить?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 7 лет назад
Вам надо разговаривать с хозяевами частных картинных галерей или с музеями своего города.
Антон Дёмин Оракул (88797) 7 лет назад
Нехило было бы город обозначить для начала. А обращаться к руководителям города должны многочисленные зрители, а не Вы. Вам 87 лет, судя по другому вопросу?