Какие нужны сопроводительные документы на грузовую машину с личными вещами

Гончарова Марина Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Личные вещи при переезде из центрального региона в республику Татарстан
Лучший ответ
Джон Сильвер Гуру (3867) 7 лет назад
Чеки на ботинки, ковры и тд, если чеки утеряны сделайте хотя бы товарные с печатью ИП, новые вещи в фабричной упаковке считаются контрабандой.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134855) 7 лет назад
бред не пишите
Джон Сильвер Гуру (3867) лоха бред в твоей черепной коробочке держи его при себе
Остальные ответы
Александр Елесин Оракул (71659) 7 лет назад
свой паспорт и всё
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134855) 7 лет назад
паспорт тоже не обязателен
Александр Елесин Оракул (71659) дык без него теперь никуды не суйся
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132816) 7 лет назад
только договор на оказание услуг, где написано перевоз вещей из пункта а в бункт б гражданина пупкина, и все
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
так и напиши -перевозка личных шмоток..