Apple ID, подскажите пожалуйста ?

Лера Кирсанова Ученик (4), закрыт 3 месяца назад
Небольшая проблема. Важно. Дала однокласснице свой пароль от Apple ID своего тлф, чтобы она скачивала приложения ( с её аккаунтом проблемы какие-то и муторно регаться заново ). И говорит мне, мол, зачем тебе это приложение, зачем то... То есть т. к. она зашла с моего аккаунта, то может смотреть мои приложения, также и фото сможет посмотреть? Мало ли там в ICloud все сохраняемся. Проконсультируйте пожалуйста, я просто не очень разбираюсь
Лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27622) 7 лет назад
Если с паролем - она сможет все посмотреть/удалить/ещё что-то накидать
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30200) 7 лет назад
На icloud всё скидывается только если ты сама скидываешь или если у тебя настроена синхронизация
Т. е. если ты телефон синхронизируешь с айтюнс, то может увидеть все твои фотки
Друкой вопрос - зачем ты даёшь свою вещь чужому человеку и накручиваешь себя?
Лера КирсановаУченик (4) 7 лет назад
Ладно, Фиг с фотографиями, а в вотс апп никак зайти не сможет? Через Apple ID или ещё как