Работа с 7 утра до 7 вечера практически весь день на ногах, за 1000 руб и питанием увольнятся или норм работа?

usa usa Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
Работаю 4/1 или 3/1 ибо не могут найти других работников и меня напрягают. За 2 мес уволились 9 людей.
Голосование за лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29151) 8 лет назад
ЛИШЬ БЫ ПРИЯТНАЯ РАБОТА, НЕ ПРОТИВНАЯ
usa usaУченик (3) 8 лет назад
Грязная, и еще орут постоянно
Фанта Лимонная Просветленный (29151) А КАК ЭТО ГРЯЗНАЯ, В МАЗУТЕ ИЛИ В ЧЕМ ===ДА РАДУЙТЕСЬ ВООБЩЕ
Наталья Уварова Мастер (2308) 8 лет назад
Наверное не просто так люди увольняются
Сергей Глотов Просветленный (42627) 8 лет назад
Всякая работа должна оцениваться в соответствии с уровнем квалификации, необходимой для ее выполнения. Рабочее время должно соответствовать норме установленной законодательством. Количество и качество производимой продукции должно быть определено в договоре о трудоустройстве. При заключении трудового договора, человек имеет право самостоятельно определять свои возможности и делать выбор. После заключения договора, любые изменения условий труда могут быть приняты только с письменного согласия работника. Уровень оплаты труда должен соответствовать прожиточному уровню работника. Определить свой прожиточный уровень человек должен самостоятельно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) 8 лет назад
Если платят за все смены, да еще и кормят, это неплохо. 20 смен-20 тысяч, и это без расходов на питание.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9159) 8 лет назад
1000руб/12 часов-=83 р-час
зарпалта чернорабочего 100 руб-час
НЭЙМ.РФ Просветленный (25071) 8 лет назад
Если с неограниченным :-) питанием - то более-менее нормально. И совет: перед тем как увольняться - найдите вариант получше, не увольняйтесь "в никуда". Кризис - он никуда не делся, только-только начинаем подниматься с самого дна, нефть до кризиса была $120, сейчас всего $50...
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1187) 8 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА СУДЯ ПО НИКУ ТЫ ХОХОЛ ДЛЯ ТЕБЯ И ТАКАЯ СУММА КАК ДЛЯ АБРАМОВИЧА ПРОДАЖА НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ ТАК ЧТО КОПАЙ МЕТИ, А КОГДА НА ВИЛЬНУЮ ПРИЕДЕШЬ ТЫКАЙ НА МАЙДАН СКАКАТИ И ПЕСНИ ПРО ПУТИНА ИЗ ДВУХ СЛОВ ПЕТЬ