Скоро эпидемия гриппа, прививку боюсь делать, так как у меня бронхиальная астма, подскажите как уберечься от напасти

Зина Бикбусунова Профи (888), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (37684) 7 лет назад
Сразу же, как почувствуете недомогание, примите витамин С, лучше в шипучих таблетках, там нужная дневная доза. Иногда только этого достаточно, чтобы не разболеться. Промывайте нос и полощите горло разведённой апт. перекисью водорода из расчёта 10 кап. на полстакана воды. Перекись убивает и вирусы и бактерии. Если всё же болезнь прогрессирует, то нужно принимать противовирусное препараты. Кстати, их можно принимать в профилактических дозах в период эпидемии.
Зина БикбусуноваПрофи (888) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6399) 7 лет назад
Сиди дома
Зина БикбусуноваПрофи (888) 7 лет назад
Спасибо, я бы с удовольствием, но кормиться надо!
Андрей Мыслитель (6399) Ааа
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 7 лет назад
Иммунитет поднимать надо
Зина БикбусуноваПрофи (888) 7 лет назад
Стараюсь, я вообще то думала, что мне ответят по существу, ведь у многих такая проблема!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) По существу-прививок делать не надо. бронхиальная астма лечится. для начала надо чистить кровь. ведь начинается она с аллергий, а причина аллергий -печень неадекватно работающая. ее два раза в год надо чистить
ЗакадыкналиевМыслитель (7563) 7 лет назад
тут один наоборот его ломает))
Ambidexter Мыслитель (7763) 7 лет назад
Аскорбинка, оксолинка, маска
Светлана Владимировна Знаток (373) 7 лет назад
Постоянно на противовирусных сидеть, и то не факт что не заболеете....
Арина Александрова Гуру (3527) 7 лет назад
Руки чаще мыть, носить маску или инфагелем смазывать нос, промывать соленой водой носоглотку, проветривать помещение, будь то офис или квартира. Витаминки пить во время эпидемии, гулять побольше и стараться меньше посещать общественные места.
GreenLab Ученик (199) 7 лет назад
Известное и зарекомендовавшее свое действие - это озонирование воздуха в помещении генератором озона GreenLab (www.greenlab.ru). Область применения озона давно изучена во всем мире и имеет широкое применение.
Действие озона на вирусы:
Озон – это сильнейший антисептик. Он подавляет вирус, разрушая его оболочку (клеточную мембрану), вследствие чего вирус теряет способность к размножению и соединению с клетками живого организма. Экспериментально доказано, озон уничтожает практически все виды опасных для человека вирусов и бактерий, не повреждая при этом клеток нашего организма, которые имеют естественную защиту (кожный покров) и не подвергаются окислению.
Всего за 15 мин работы, озонатор устранит 98% вирусов в воздухе помещения, затем Озон, естественным физическим путём расщепляется в обычный кислород, которым мы дышим.
2 раза в неделю по 15 мин, не дадут возможности вирусам заразить членов Вашей семьи. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]