Долго ли еще будет в России такая экономическая ситуация? и не станет ли опять хуже?

Алексей Мелешин Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Пошел слух, что в ближайшее время будет подъем экономики, как бы последний вздох и снова упадок... чуть ли еше не хуже чем было....
Голосование за лучший ответ
Стас Оракул (55619) 8 лет назад
Нам терять нечего.
Хаммер Искусственный Интеллект (394324) 8 лет назад
Угу.
Последний пук перед смертью.
недовоз сервис Мастер (1704) 8 лет назад
Хуже станет, лучше вряд-ли
Александр Баскаков Профи (954) 8 лет назад
Хуже чем в 90-х не будет.
Сейчас 3-ю мировую разрулим и первый мирный урожай с монтанщины продавать будем в Индию.
сергей анк Оракул (64819) 8 лет назад
Хуже можно чуть-чуть. Вместо 10 000 $ в месяц согласен зарабатывать 9500.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 8 лет назад
Может быть, а может быть и нет... это всё гадания на кофейной гуще. Уяснить следует лишь одно. В какую бы сторону не дул ветер макроэкономики, при капитализме пролетарии всегда в пролёте.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Ну, для начала нужно выяснить, откуда пошли слухи.
Если они идут только с Первого канала - то дела наши действительно плохи.
Terry Просветленный (24771) 8 лет назад
Ничего принципиально не менялось и не изменится. Будет чуть лучше и чуть хуже, но суть останется.
Денис Платонов Мудрец (10553) 8 лет назад
У президента хорошее здоровье и он проживет еще лет 30, а вот экономика боюсь что нет..)
Главное что мы все, как он сказал, стали богаче!)
Ну, начальнику кладбища виднее...