Смысал ездить в Японию. есть ли смысал ездить в японию. и вообще что там есть?

Alko Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (112001) 8 лет назад
Тебе точно нет смысла туда ехать
AlkoУченик (189) 8 лет назад
почему
Андрей Владимирович Просветленный (35597) Безграмотные дебилы должны сидеть на привязи в своих Мухосрансках.
Тайпан Искусственный Интеллект (442550) 8 лет назад
я ездил суши и роллы попробовать.. и японок пощупать
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184874) 8 лет назад
Многие японцы и не подозревают о существовании суши и роллов...
Тайпан Искусственный Интеллект (442550) как так то они их и едят дома! только не те что делают у нас!!!!
FunnypepperИскусственный Интеллект (398461) 8 лет назад
Почему? Жрут, аж треск стоит. Просто многие виды роллов уже являются европейско-американским изобретением.
Тайпан Искусственный Интеллект (442550) ага так и есть! но надо сказать что их ролы и суши мне как то не очень понравились! наши из тануки лучше
President Barack Obama Оракул (56039) 8 лет назад
Там есть такие технологии, которых даже в самой Германии нет
Ирина ... Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Я тожа смысала такова не панимаю. Чево ваще туда люди ездиют?
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
смотря кому. я лично туда не собираюсь с их порядками идиотскими везде обувь снимать надо.
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 8 лет назад
Грамоте учись- вот в чём смысал.
Елена Искусственный Интеллект (307822) 8 лет назад
есть конечно, там очень много достопримечательностей, но если ехать, то только своим собственным маршрутом, а не туристическим, Японию надо увидеть "изнутри", но это можно сделать только при наличии отличного знания японского языка и ну конечно финансов
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Смысл есть. Но ты туда точно не поедешь)))
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
СмысАл бывает только в безмозглых головах тупорылых безграмотных идиотов.
илья шинкин Мастер (2202) 8 лет назад
смысла нет - очень дорогая страна, совершенно непонятная мне культура
смысл есть только если там работать
Доктор Быков Мудрец (11782) 8 лет назад
Смысл вообще куда-то ездить? Лучше всё время дома сидеть...
Источник: Сарказм если чё