Есть порно которое на реальных событий?
смотрю порно, одна мысль "Жалко что всё подстроено" ,киньте ссылку, если есть на реальное порно
Домашнее порно называется)
ты много не смотри, а то ослепнешь и станешь импотентом
Они все на реальных событиях. Это-же документалистика.
я тоже не люблю наигранность. не тот жанр для неё. качаешь флайлинк лезишь на хабы ттк билайна ростелекома и смотришь шарку людей. попадаются такие экземпляры, которые тебе ни один сайт не даст
" Последнее танго в Париже " все снималось натурально )) Но ты еще не поймешь смысла Артисты за деньги, правильно . а домашние видео для себя которые снимают - тебя стошнит от увиденного Тут по ночам как то показывали, случайно каналы переключала - все обвисло, животы огромные, попы целлюлитные