Стоимость буровых станков Нужна примерная стоимость этих буровых станков: 1. D 75 – KS 2. СБШ-250 МНА-32

Иван Носков Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 7 лет назад
Sandvik D75KS стоит примерно 20 миллионов рублей, новый... Не знаю, зачем он вам нужен, но он бурит всего на 45 м (край - 50 м), при весе 64 тонны... Им только на Красной Площади бурить... СБШ-250 МНА-32 б/у стоит примерно 9 миллионов (новый, наверное, будет стоить миллионов 13-14)... Станок, хоть и всеит больше 100 тонн, но проходимый и не требует специальных площадок...