Как понять можно ли вернуть девушку?

Сергей Голяшев Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Обращаюсь в основном к девушкам! Подскажите мне прекрасные создания, как понять есть ли шанс вернуть девушку или уже 1000% нет. Только не пишите пожалуйста, что шанс всегда есть, я думаю по другому. Разошлись неделю назад, на смс не отвечает, видеть тоже не хочет. Причины банальны, типа чувства пропали и не вернуть, потому, что я постоянно был в своей работе последние пол года и забыл про ласку, внимание и тд. Вообщем очень нужны ваши советы и разъяснения.
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107002) 7 лет назад
в отношениях есть две непростительные вещи, пытаться убить живые, и реанимировать мёртвые....
Сергей ГоляшевЗнаток (286) 7 лет назад
А мертвые ли? В чем собственно и вопрос....
DrugDealer Искусственный Интеллект (107002) вернётся ли тот кто любит, тот кто любит, не уйдёт... смекаешь
** КСЮ ** Гуру (3537) 7 лет назад
Не стоит сейчас досаждать ей своими звонками... Если сейчас не идёт на контакт, то и нахрапом действовать не стоит... Сейчас она Вам мстит за Ваш пофигизм по отношению к ней... Займите выжидательную позицию, пройдёт немного времени и Ваша ситуация как-либо всё равно разрешится... Либо будете вместе, либо расстанетесь....
Principessa Гуру (3579) 7 лет назад
Просто спросите её без лишних слов и движений: есть ли шанс? Если не ответит, значит всё-таки есть.. )) А, если ответит, то примите во внимание её ответ )