Голосование за лучший ответ
Яна ....
8 лет назад
Напитки могут быть и включены. Но - это 3-х разовое питание. А олл - питание, по сути, без перерыва - то есть всегда открыт какой-то ресторан, закусочная, бар, а чаще и не один. Апофеозом олл инклюзива, который довелось увидеть лично, было открытие основного ресторана около полуночи - и до 4 утра) Ну, чтоб если кто проголодался и до утра не дотянет, мог и ночью поесть))))
Напитки на олле. кстати, тоже могут отличаться по ассортименту, зависит от уровня отеля.
zalex
8 лет назад
К сожалению, никаких стандартов на FB и AI не существует и каждый владелец отеля волен трактовать их по-своему.
На FB, к примеру, напитки за обедом и ужином часто оплачиваются отдельно, а спиртное - практически всегда за доп. плату. Одни отели могут включать в FB строго трехразовое питание, а другие могут добавлять сюда что-то типа полдника, мороженное детям и т. д.
AI - это тот же FB, но с включенными в стоимость проживания напитками. При этом импортное спиртное может быть за отдельную плату. Сюда же может входить (а может и не входить) посещение имеющихся на территории отеля баров, где, опять же, местное спиртное будет "бесплатно", а импортное, вполне вероятно, за деньги. Часть в AI входят и разнообразные услуги отеля, типа пользования парковкой, фитнес-центром, теннисными кортами и т. д.
Так что в любом случае точную информацию о том, чем FB отличается от AI Вы сможете получить ТОЛЬКО В КОНКРЕТНОМ ОТЕЛЕ (отелях).
*Sparkling_wine*
8 лет назад
FB-это завтрак, обед и ужин. На завтрак входят напитки, за обедом и ужином все напитки платные, будь то вода, сок, чай или алкоголь, всё за деньги.
Не дурите, во Вьетнаме достаточно только завтрака, на обед и ужин свежайшую рыбку можно отведать, крабов, креветок, супчик фо, блинчики нэм, крокодильчика жареного, страусятинки, в любой ближайшей кафешке за смешные деньги, не давитесь вы отельным хрючевом.