Подсознание врёт или нет?

Sveta Svetik Знаток (298), закрыт 7 лет назад
Как можно узнать, правильно ли подсказывает подсознание или нет? Чисто подсознательно, не будем учитывать взгляд, мимику и т. д. Например, правда ли, что человек ко мне имеет взаимные чувства? Если я его вижу впервые и об этом не сможешь спросить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Смотря на сколько у вас развито чувство подсознания. Точнее насколько вы можете им пользоваться. Обычно оно не подводит.
Sveta SvetikЗнаток (298) 7 лет назад
Но мне кажется, что я нравлюсь всем, кто мне нравится. Такое возможно?
Влад Черный Мастер (2492) Да!
Sveta SvetikЗнаток (298) 7 лет назад
Как узнать насколько оно развито?
Влад Черный Мастер (2492) Есть определенные тесты. Но вот так дистанционно трудно будет оценить.
Олег Искусственный Интеллект (309453) 7 лет назад
проблема в загрязнённости сознания, поэтому будут искажения.
Пока сознание не очистите, невозможно выйти на уровень чистого подсознания.
ПиЛиГРиМ Гуру (4062) 7 лет назад
Не врет. Главное - правильно его понять.
Анастасия Андреева Мастер (1276) 7 лет назад
оно никогда не врет, это заснятая как бы пленка которая может выдавать информацию по мере отдыха человека, во сне или в период странствий ( это не всем подвластно)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
всегда надо слушать свое сердце, а не ум.... он может не туда привести, а сердце всегда правильно путь выбирает
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Подсознание нет, есть разум
Ковер был стержнем интерьера Мудрец (11714) 7 лет назад
человек видит только то что хочет видет, так что без полноценного понимания работы бессознательного и опыта, это будет эффект Барнума.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161501) 7 лет назад
Обычно нет, но если вы станете слишком доверчивы - всего можно ожидать!
Den S Ученик (154) 7 лет назад
подсознание это не для счастья... а для сумасшествия и главное вечной смерти...
подсознание редко может пользу принести, лишь сверх мудрецу..

https://vk.com/nagvaldao ...читать то все умеют и видео смотреть...!
Евгений Мудрец (17093) 7 лет назад
Никак. Все ваши догадки дают вам шансы 50/50 и являются исключительно вашей личной проекцией.
Если бы вы опирались на сигналы тела - взгляд, мимику и т. п. которые вы вычеркнули, умея конечно же их читать то могли бы это узнать не подсознательно, а сознательно, так как подсознание стоит еще расшифровать.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 7 лет назад
Света-светик! Ты любишь и любима! а всё остальное - шелуха от картошки! чистить умеешь?
Геннадий Скворцов Мастер (1491) 7 лет назад
оно то те правду скажет тока вапрос захочешь ли ты енту правду слушать
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 7 лет назад
Нужно уметь не слушать ум, чтобы услышать подсознание
Дорожник Мудрец (18064) 7 лет назад
ну и соврёт - недорого возьмёт
Наталья Сидорова Ученик (79) 7 лет назад
всегда надо слушать свое сердце, а не ум.... он может не туда привести, а сердце всегда правильно путь выбирает
Valentin Просветленный (24158) 7 лет назад
Причём здесь подсознание. Либо вы мыслите позитивно, либо нет. Он может относится к вам как угодно. или и вовсе не обратить внимание. Интуиция в свою очередь берёт информацию общую из вашего опыта, если вы не умели читать людей, вряд ли у вас есть шанс угадать.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 7 лет назад
Как говорят военные летчики, первые три секунды думаешь правильно. Потом начинаешь сомневаться.
ДруняОракул (70023) 7 лет назад
почему удалили ответ мой. значит правда в нем была.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) А я почём знаю?