Посоветуйте игры, которые не "ждут" игрока

Георг Ангкар Мыслитель (5835), закрыт 7 лет назад
Т. е. не где квест начинается, когда персонаж приходит в нужное место, а где, если персонаж не прибыл вовремя, квест проваливается и т. д.
Насколько знаю, к подобным играм относится Мор. Утопия. Интересно было бы узнать еще.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185914) 7 лет назад
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы - Перезагрузка: пока вы летали-торговали, выполняли квесты, доминаторы захватили большую часть галактики и оказалось, что квест вы сдать не можете - времени и сил на освобождение системы у вас не хватит.
В TES 2: Daggerfall квесты, в том числе и некоторые сюжетные, были ограничены по времени выполнения.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97188) 7 лет назад
fahrenheit indigo prophecy
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161424) 7 лет назад
Вангеры, Механоиды, Корсары, Ex Machina, Fallout

Вот "Корсары: Каждому Своё" - это именно то, что тебе нужно)) Там вообще жесткач