Помогите с выбором!

Никита Павлов Профи (916), закрыт 7 лет назад
Короче говоря, я решил поднакопить на PS4, и уже вроде собирался купить, но на днях услышал, что выходит скоро PS4 Pro.И вот думаю, купить обычную плойку или поднакопить на про версию?
Лучший ответ
SA Оракул (64580) 7 лет назад
PS4 Pro: основные вопросы

Что такое PS4 Pro?
PS4 Pro – это более мощная версия системы PS4, обеспечивающая вывод изображения и потокового видео в разрешении 4K, поддерживающая HDR, способная на более гладкую и более стабильную смену кадров. Уже на момент выпуска некоторые игры для PS4 будут на PS4 Pro лучше выглядеть и работать более плавно, а разработчики получат новые инструменты для создания еще более детализированных и реалистичных игровых миров. Как использовать новые возможности, зависит от самих разработчиков и их творений. Некоторые примеры были продемонстрированы на PlayStation Meeting 2016.

Важное примечание: PS4 Pro – это не новое поколение консолей. После ее премьеры ваши игры для PS4 не начнут считаться устаревшими. Она не внесет раскол в сообщество пользователей PS4. PS4 Pro – это часть семейства PS4.

PS4 PRO FAQ

Когда PS4 Pro поступит в продажу и по какой цене?
PS4 Pro поступит в продажу 10 ноября по рекомендованной розничной цене 34 999 рублей.

Будут ли отдельные или эксклюзивные игры только для PS4 Pro?
Эксклюзивных игр только для PS4 Pro не будет. Поскольку PS4 Pro и обычная PS4 принадлежат к одному семейству, обе системы полностью совместимы со всеми предыдущими, нынешними и будущими играми для PS4 и PlayStation VR. Все игры для PS4 – это игры для PS4 Pro, и наоборот.

Предполагается, что все игры для PS4, которые появятся после выхода PS4 Pro 10 ноября, будут поддерживать улучшенные возможности PS4 Pro – сразу же, или, в некоторых случаях, вскоре после выпуска посредством загружаемого обновления. Некоторые уже выпущенные ранее игры после обновления также получат поддержку функций PS4 Pro, в том числе «Uncharted 4: Путь вора», «Одни из нас. Обновленная версия», «Infamous: Второй сын», «Средиземье: Тени Мордора», Deus Ex: Mankind Divided и т. д.

Придется ли платить, чтобы игры начали поддерживать возможности PS4 Pro?
У издателей и разработчиков нет ограничений в этом вопросе, но мы не ожидаем, что платные обновления получат распространение. Все обновления до версии для PS4 Pro для существующих PS4-эксклюзивов (например, «inFamous: Первый свет» или «Uncharted 4: Путь вора») будут бесплатными.

Все ли игры для PS4 будут совместимы с PS4 Pro?
Да, все существующие на настоящий момент игры для PS4 полностью совместимы с PS4 Pro. Если разработчики захотят добавить улучшения для PS4 Pro в выпущенные ранее игры для PS4, они могут сделать это посредством загружаемых обновлений.

PS4 PRO FAQ

Будет ли SIE продолжать продавать и поддерживать обычную PS4?
Да. PS4 Pro – закономерное развитие платформы PS4, к которой, само собой, относится и обычная система PS4. PS4 Pro разработана для игроков, заинтересованных в самых актуальных инновациях в мире игр. Захотите ли вы купить новую систему или продолжите играть на обычной системе PS4, ваша консоль все равно останется превосходной игровой системой.

Обязательно ли для PS4 Pro требуется телевизор с поддержкой 4K?
Нет. На телевизорах с 4K система PS4 Pro может воспроизводить изображение в гораздо более высоких разрешениях, чем обычная PS4. Однако и на вашем HDTV (720p, 1080i, 1080p) PS4 Pro все равно улучшит качество игры.
Остальные ответы
happy pc Просветленный (30703) 7 лет назад
через пол года, край год выйдет ps5 или ps4 pro plus и опять сидеть с устаревшей приставкой.
захар булычевЗнаток (255) 7 лет назад
По комментариям самой сони, да и инфе слитой инсайдерами, не раньше 2018 года будет анонс 5 плойки.
Лена Днестрян Ученик (122) 7 лет назад
и тем и тем не пользуюсь
Илья Бывалый Гуру (2860) 7 лет назад
выбирай ту на которую есть деньги на диски... те пляши от бюджета - хороший бюджет - бери про.. обрезан в средствах.. жди про версию.. и бери простую с взломом... (она подешевеет)
захар булычевЗнаток (255) 7 лет назад
Со взломом? Прошить 4 плойку нельзя никак
Илья Бывалый Гуру (2860) в принципе ее ломанули... но новости пролетали еще в январе 2016... однако - видимо поставили заплатку.. вобщем - все равно подешевеет
GT Мыслитель (8769) 7 лет назад
Лучше конечно PRO у меня было 2 и 3 Плойка, Третью выкинул потому что в течении 8 месяцев обновлял игру Gran-turismo 6, без обновы играть нельзя, обнова не вставала, менял жёсткий эфекта небыло. :) . Но лучше всё таки норм Персональник взять:)
NY 99 Ученик (163) 7 лет назад
выбирай про версию!!
jguy gjhiun Ученик (239) 7 лет назад
Бери Pro, но как по мне лучше на эти деньги собрать мощную ПЕЧКУ (ПК).
Ну если ты не фанат, теребления мышки, а предпочитаешь сосочки, то бери Pro))0
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
А зачем покупать "недокомпьютер" ? Ума не приложу...
наденька Знаток (298) 7 лет назад
помой му про (это моё мнение)
ЕгаДом Знаток (255) 7 лет назад
Купи у меня, БУ PS2 С ГТА сан андрес, 50 тысяч, раритет
Ярослав Марчик Знаток (307) 7 лет назад
Я купил ps4,но 2 месяца, и ты не захочешь вообще играть в нее, тк. комп лучше всего.
Павел Лавров Знаток (322) 7 лет назад
Какой-то стереотип пошёл... Если в каком то приборе будь то телевизор или новый телефон есть приставки "Про", "Супер", "Мега" и так далее, то он сразу становится лучше xDD