Как ты живешь, осознавая, что ты смертен ?

agg Профи (669), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не мудрствуй! Вопрос о тебе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеша Едамера Оракул (53192) 7 лет назад
понимаю какая скукатища вечная жизнь -
то положительный фактор - укорачивание действа
ОленькаМыслитель (5155) 7 лет назад
Интересно, а как именно вы представляете вечную жизнь?
Олеша Едамера Оракул (53192) вечные бегания по кругам, вечные тупики, вечные препятствия... неразумные торможения.... . и если этот бред надоедает - можно просто поплыть по течению - всё равно вынесет... а раз окончание жизни невозможно, то и проблем-то в сущности нет - в какое г овно занесёт...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 7 лет назад
Радуюсь этому. Бессмертие это проклятие.
34 23Ученик (142) 6 лет назад
бессмертие это благодать
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Все там будем... чего уж тут .
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А чего раньше смерти помирать? Богиня Мара не минует никого, а пока живи и далай свои дела.
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 7 лет назад
Я удивляюсь тому человеку, который знает что смертен, но остается спокоен. (Хадисы о вере.)
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
А ты не удивляешься человеку, который остаётся спокойным, зная, что он - мужик, а не баба (или наоборот)?
Человек всегда относится спокойно к тому, что ЕСТЕСТВЕННО и НЕИЗБЕЖНО. Иначе он просто дурак (как и твой хадис).
Кирилл Майлру Мудрец (15256) Вижу, что ты стараешься задеть меня, оставляя оскорбительный комментарий, но у тебя не получилось. Тренируйся на кошках) Погугли на досуге, что такое хадис, чтобы не показывать уровень своего образования.
BoySKAyt Мастер (1707) 7 лет назад
Так на земле жить хуже ада. Я бы лучше в ад попал.,.. хотя я же уже тут...
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Ты наркоман? О_О

BoySKAyt Мастер (1707) Кровяной
Лави - Ученик (98) 7 лет назад
Хреново живу. Но нафиг нужна вечная жизнь без вечной же молодости?
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
А нафига быть вечным сопляком???
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Не до мудрствования: с голоду бы не сдохнуть.
Алина Курашкина Просветленный (22570) 7 лет назад
Прекрасно живу. Осознавая, что всё истинно живое когда-нибудь должно умереть. Посмотрите на цветы: никогда не умирают только искусственные.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 7 лет назад
Стараюсь свершить хорошее за отведенное мне время)
Короче, время зря не теряю))
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
А есть смысл волноваться?
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Теперь понимаю, что временно
Рамиль Галимов Знаток (258) 7 лет назад
За это короткое время надо наполнится крутых ощущений