C=180+0,8(Y-T), Ig=190 G=250 T=150 Знайти граничну схильність до споживання (MPC). Яким є рівнoважний дохід? (Y)

Матвейко Сергей Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Украинского языка не знаю, равно как и модель монетаризма Украины.
Станислав Ким Мыслитель (9286) 8 лет назад
Странный ты человек, задаешь вопрос на украинском на русскоязычном ресурсе, разве трудно догадаться что, результат будет равен нулю? Хоть на испанском хоть на немецком пиши))