Ребят купил оперативку в слот она поместилась, а вот "защёлки" .

dendark3 Профи (835), закрыт 7 лет назад
"Защёлки" просто на оперативку не налезают и не защёлкиваются . Что делать? На самой матери написано DDR3 то есть должно подходить но никак . Комп старый уже подскажите что можно сделать .
Дополнен 7 лет назад
Вырез по середине тоже подходит .
Дополнен 7 лет назад
Вопрос решён спасибо олегу
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
приложи старую ОЗУ на новую
если хоть на 1 мм есть разница - ну ты и сам понял ;))
dendark3Профи (835) 7 лет назад
Слушай не могу разглядеть есть ли полная картинка ?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ПКМ - Открыть в новом окне и вообще, НОРМАЛЬНЫЕ люди в подобных случаях МОДЕЛЬ материнки (и оперативки) УКАЗЫВАЮТ - здесь экстрасенсов НЕТ
dendark3Профи (835) 7 лет назад
Олег спасибо очень помог . Я скоро буду переставлять на x64 но моя 32бит не видит 3,2гб, а у меня 4 гб .
dendark3 Профи (835) видит ток 2гб как обычно
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15266) 7 лет назад
Не суйтетто, что не подходит, а не то сломите. Обратиться рекомендую к специалисту.
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 7 лет назад
Вырез посередине для кого сделали?
dendark3Профи (835) 7 лет назад
Вырез по середине тоже подходит .
RengeMiyauchi Просветленный (29585) Название материнской платы пиши и все что видишь на планке с оперативкой
The Просветленный (43380) 7 лет назад
Приложите старую озу на новую если хоть на 1 мм есть разница... ну Вы поняли
ivan azarov Гуру (4195) 7 лет назад
Скорее всего у вас DDR2 а вы купили DDR3.