Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такой Эрик Андре в мире юмора? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870299), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 7 лет назад
Эрик Андре - американский актёр, комик, телеведущий, сценарист, продюсер.
Себя остроумный Андре называет «черный евреем».

Андре – 32 года он обожает шутить о своем гаитянско-еврейском бекграунде, снимается в сериалах «Мужчина ищет женщину» и «2 девицы на мели», а также извращает традиционные развлекательные шоу.
Эрик Андре является создателем и звездой собственного авторского ТВ-шоу — The Eric Andre Show, которое выходит в эфир на Adult Swim.
Остальные ответы
Ирка !!! Искусственный Интеллект (143459) 7 лет назад
Гарик Харламов, Миша Галустян, Паша воля - знаю, а ты своими Эриками не пугай
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255756) 7 лет назад
Увы))
Источник: как-то не особо интересуюсь)
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282608) 7 лет назад
Он выступает под псевдонимом Петросян?
Анна Знаток (358) 7 лет назад
Американский актёр, комик и телеведущий.