Как оплатят вызов в военкомат в рабочий день?

Влад Тюрин Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
Живу я в городе, прописан в районе... пришла повестка из военкомата (с района) время прибывания мне в отметках поставили с 9 до 10...на работу я соответственно не пошел... Оплатят ли мне завесь рабочий день?
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
нормальный военкомат отмечает ЦЕЛЫЙ день...
а так получишь за час работы и напишешь объяснительную за прогул..
Гена Пукин Гуру (4011) 7 лет назад
нет! требуйте чтобы в военкомате проставили время до конца рабочего дня в повестке! иначе прогул будет обязательно!
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 7 лет назад
Я так делал, когда освобождался звонил руководителю и он уже говорил. нужен я ему или нет, это на случай если время по факту убытия поставят, а так оплачивали, но у меня оклад. а не почасовка