Крч, пк не видит телефон и не включается без зарядки (вообщем кирпич и слетела прошивка)

МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА HTC DISERE A8181
когда ставлю на зарядку светиться только индекатор красного цвета и все... когда нажимаю на кнопку "ВКЛЮЧИТЬ" телефон включается а потом выкл потом опять вкл и выкл и так ежесекудно (ясно - что слетела прошивка) в пк подключаю мобилу - не ищет (0_о) - драйвера вроде бы все (даже программу скачал чтобы установились нужные драйвера - но не помогло) - есть карта памяти на 4 гб - скачал прошивку на нее и стало все хужее - RECOVERY СТАЛО ПРОПАДАТЬ (флешку снимаю recovery норм все показывает - вставляю флешку опять рековери включаю и моментально off
помогите пожалуйста мудрые люди, что делать?? телефон за последние время очень сильно нужен!!! купить новый - бюджет не позволяет, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)