Кто такой добродетельный человек и как им стать Сочинегие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любовь терпелива, любовь добра. Любовь не завидует, не творит зла, не гордится, не знает грубости и корысти, не спешит гневаться, не замышляет дурного, не радуется неправде, но наслаждается истиной. Любовь всё покрывает, всему верит, всегда надеется, любовь всё переносит, никогда не прекращается, даже если все языки умолкнут и всё знание исчезнет. ( Это из не канонизированного апокрифа там почитай всё написано проповедь Иисуса ) в библии эту трактовку не найдёшь её там переработали на церковный лад Юдейский