Найти предельную склонность к сбережению при доходе равном 8 тыс. ден. ед.

Любовь Калугина (Крылова) Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Сбережения в экономике заданы формулой S=0,04Y2 – 3, где Y – доход. Найти предельную склонность к сбережению при доходе равном 8 тыс. ден. ед.
Голосование за лучший ответ
Ирина Woman Мастер (1897) 8 лет назад
Сбережения - в основном связанны с психологией))) Так как в зависимости от характера и воспитания люди создают сбережения)))

Ну, а так Ваш вопрос не совсем понятен )