Правильно ли? Мы готовили консультацию о адаптации если будет время возьмите прочитайте!

Ильгиз Каримов Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
D Smolin Просветленный (20490) 8 лет назад
Мы готовили консультацию оБ адаптации, если будет время, возьмите И прочитайте!
Тата Гуру (2938) 8 лет назад
Консультацию об адаптации не готовят. "Мы на консультации говорили (рассматривали вопрос) об адаптации ребенка". Или "мы подготовили информацию об адаптации детей. Вы можете с ней ознакомиться в свободное время".
Консультация - индивидуальная работа. А о процессе адаптации вы ИНФОРМИРУЕТЕ родителей.