Как можно убрать царапины с ванной плитке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак. это же глазурь. покрытие.

это похоже не на царапины, с следы металла (что то тащили) , попробуйте счистить их меламин. губкой (терпеливо) или мет. сеточкой для стеклокерамич. варок.

если не получится, то пока плитка еще свежеклееная, можно расчистть ближайшие швы, вытащить по одной испорченной плитки ( сверлится отвер. в центре и от центра подевается отверткой .. или болгаркой маленькой от центра надпиливаете крестом ..простукиваете и выковыриваете).
от центра брака потому, чтобы действуя отверткой или шпателем как рычагом, не повредить края прилегающих плиток.
далеее можно вклеить новые плиточки на место вынутых хоть на жидкие гвозди))

Если это не трещины на глазури, то попробуйте тонким абразивом (чистящее молочко), можно использовать самодельную пасту нашатырь+зубной порошок (ужасный запах и нужно работать в перчатках)

Никак. Всякими там шкурками и пр. абразивом только хуже сделаешь.

Заменить на другую...