как отключить услугу анекдоты на алтел

свсвсв свсвс Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
спросить самого алтела?
свсвсв свсвсУченик (110) 7 лет назад
я немогу отключить всё посмотрела
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) так позвони поставщику этих услуг.
Дамежан Зейнетулловна Ученик (110) 7 лет назад
Как отключить все платные услуги Алтель
Eagle Профи (643) 7 лет назад
отправить слово стоп на номер 5071
бог богУченик (149) 6 лет назад
Спасибо, очень помогли
МерсУченик (114) 6 лет назад
Нехрена не так! Отправил стоп на 5071 и все равно сообщухи приходят
Eagle Профи (643) тогда отправь stop
галина кольцоваУченик (158) 6 лет назад
не помогает отсылала и на русском и на английском
галина кольцова Ученик (158) 6 лет назад
Стоимость подписки к каждой услуге в рамках портала *707# составляет 20 тенге в сутки.
Отключение услуг бесплатно.

Проверка активных подписок на услуги Алтел-- вот только так отключила

Для того, чтобы узнать, какие платные услуги Информационно – развлекательного портала подключены на ваш номер отправьте USSD-запрос *707*07#. В ответ вы получите SMS-сообщение со списком подключенных услуг и информацией о том, как их отключить.