Где купить решётки на пол для продуктового склада? Говорят нужны из особой стали, пищевой.

Дарья Хмельная Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Румачик Знаток (341) 7 лет назад
Или нержавейку или можно сварной настил положить. Он применяется как раз на складах, что бы товары не стояли на влажном полу. Он лёгкий, но выдерживает большой вес.
Остальные ответы
Антон Шепелев Знаток (393) 7 лет назад
Конечно из пищевой, вы же будете на них ставить мешки с продуктами.
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 7 лет назад
ищите пищевую нержавейку, но вообще странно конечно, обычно на пол еду не кладут.
300 китайцев Оракул (56169) 7 лет назад
Палетов наставьте и всё!
Елена Ост Мыслитель (8211) 7 лет назад
Вообще-то для складских помещений, в том числе и для пищевой продукции, применяют стеллажи и ДЕРЕВЯННЫЕ или ПЛАСТИКОВЫЕ паллеты, на которые ставят негабарит или многотоннаж. Над вами пошутили или просто пытаются развести на деньги для заказа металлической оснастки.
Елена Скрипка Профи (864) 7 лет назад
Зачем покупать просто решетки для продуктов, что б их ставить на пол, ведь это займет много места в складе. Вообще покупают специальное складское оборудование, например, складские металлические стеллажи. Есть специальная компания http://www.sklad-master.ru которая проектирует для вас стеллажи с учетом ваших потребностей и с погрузчиком помогают поднять, так же можно приобрести подъемно-складскую технику. Так что задумайтесь на тем, как сделать свое помещение намного компактнее и удобнее)))
Kjhfd Знаток (297) 7 лет назад
Не совсем понятно почему именно пищевая сталь, хотя не удивлюсь, если это прописано в требованиях и нормативам, вот для хранения промышленной продукции брали мобильные стойки с пластиковыми ящиками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , храним в них мелкий крепеж - гвозди, болты и гайки. Удобно, конструкция устойчивая, за счёт колёс маневренная.
Чернышева Юлия Ученик (229) 7 лет назад
Решетчатый настил – специальное антивандальное полотно, выполненное из металла. Он широко используется в промышленности, строительстве, в производстве различных деталей и конструкций. Отличительная особенность решетчатого настила – наличие большого количества ячеек. Он активно применяется там, где отсутствуют условия для нормального и благоприятного использования различных строительных материалов. За счет того, что структура решетчатого настила особенная, за ним очень легко ухаживать. Устойчивость к коррозии полотна обеспечивается за счет того, что оно оцинковано. Подробная информация здесь http://pressnastil.ru
дима колунов Знаток (296) 7 лет назад
acoline.ru вот тут вроде можно купить, я видел на сайте, попробуйте купить тут, вроде сайт надёжный
@Виталий@ Знаток (347) 7 лет назад
Все что связано с полом настилами я приобретал здесь http://pressnastil.ru/ и выбор большой и в ассортименте имеется да и вноличии все есть. У меня мойка машин я себе делал такой пол.