Если есть грумеры среди Вас, подскажите, поделитесь опытом кто как справляется с дыханием шерсти?

Елена Чернова Ученик (123), закрыт 1 год назад
Я работаю грумером, работаю в маске, но все ровно есть маски не качественные и шерсть все же попадает в легкие. Да и пока меняешь маски в воздухе летает множество частиц шерсти. Работает воздухоочиститель, но мне кажется что в воздухе полно шерсти. Работу люблю и не откажусь от нее. Вот и решила поспрашивать может кто то как то спасается от этого. Желательно услышит ответы знающих людей.
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293161) 7 лет назад
Респиратор в помощь. При стрижке особо шерстяных пользуюсь им, правда в нем тяжело
Елена ЧерноваУченик (123) 7 лет назад
А респиратор для чего их много, наверное от пыли да я то же о нем думала. Спасибо.
Shadow Высший разум (293161) Ну да, он самый. В принципе тема. А маски вообще ни о чем, как по мне, только дыхание затрудняют.
Остальные ответы
Елка Искусственный Интеллект (125572) 7 лет назад
Подруга - грумер работает в таком
Он легкий и хорошо защищает
Елена ЧерноваУченик (123) 7 лет назад
Спасибо. А он получается многоразовый? Или же так же одноразовый?
Елка Искусственный Интеллект (125572) Она говорит что на двое суток хватает