Тянет ли мой компьютер Adobe premiere 7.0? Подробнее внутри...

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), на голосовании 7 лет назад
Настольный компьютер:
Core i5-3340 / 8GB RAM / AMD HD 7470 (2GB) HDD-1TB
Ноутбук:
Core i7-3610QM / 4GB RAM / AMD 7670M / 500GB
Нормально ли будет работать с этими характеристиками? Ответьте отдельно на ноутбук и на пк. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71527) 7 лет назад
Системные требования и языки Adobe Premiere Pro CC (2015)

Windows

Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений
Microsoft 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия).
8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на съемные флэш-накопители)
Дисплей с разрешением 1280x800
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Дополнительно: рекомендованная Adobe видеокарта для функций ускорения графического процессора
Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация*
macOS

Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
Mac OS X версии 10.10, 10.11 или 10.12
8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
8 ГБ свободного места на жестком диске для установки; во время установки необходимо дополнительное свободное место (не поддерживается установка на диск, на котором используется учитывающая регистр символов файловая система, а также на съемные устройства флэш-памяти)
Дисплей с разрешением 1280x800
Дополнительно: рекомендованная Adobe видеокарта для функций ускорения графического процессора
Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация*

* ВНИМАНИЕ! Активация продукта требует подключения к Интернету, наличия Adobe ID и принятия лицензионного соглашения. Этот продукт может интегрироваться с отдельными серверными онлайн-сервисами компании Adobe и сторонних компаний или предоставлять к ним доступ. Использование сервисов Adobe доступно только пользователям старше 13 лет и требует принятия дополнительных условий использования и политики конфиденциальности Adobe. Приложения и сервисы могут быть доступны не во всех странах и не на всех языках, а также подлежать изменению или отключению без уведомления. За подписку на них или пользование ими может взиматься дополнительная плата.

Рекомендованные видеоадаптеры AMD и NVIDIA для аппаратного ускорения графики

Windows CUDA:

NVIDIA GeForce GT 650M
NVIDIA GeForce GT 750M
NVIDIA GeForce GT 755M
NVIDIA GeForce GTX 675MX
NVIDIA GeForce GTX 680
NVIDIA GeForce GTX 680MX
NVIDIA GeForce GTX 690
NVIDIA GeForce GTX 770
NVIDIA GeForce GTX 775M
NVIDIA GeForce GTX 780
NVIDIA GeForce GTX 780M
NVIDIA GeForce GTX TITAN
NVIDIA Quadro K1100M
NVIDIA Quadro K2000
NVIDIA Quadro K2100M
NVIDIA Quadro K2200
NVIDIA Quadro K2000M
NVIDIA Quadro K3000M
NVIDIA Quadro K4000
NVIDIA Quadro K4000M
NVIDIA Quadro K4100M
NVIDIA Quadro K4200
NVIDIA Quadro K5000
NVIDIA Quadro K5000M
NVIDIA Quadro K5200
NVIDIA Quadro K6000
NVIDIA Quadro M2000
NVIDIA Quadro M4000
NVIDIA Quadro M5000
NVIDIA Quadro M5500
NVIDIA Quadro M6000
NVIDIA Tesla K10
Mac CUDA:

GeForce GTX 675MX
GeForce GTX 680
GeForce GTX 680MX
GeForce GT 750M
GeForce GT 755M
GeForce GTX 775M
GeForce GTX 780M
Quadro K5000
Windows OpenCL:
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements.html
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 7 лет назад
это не 7,0 версия, будьте внимательнее
SKVRD Оракул (71527) Вы гуглить не умеете?