Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что между ними произошло?))) ВН

Жужа без мужа ;) Высший разум (175025), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем ЗДРАСТИ ))))
Дополнен 7 лет назад
опять ?)))
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
29 февраля, согласно ирландской традиции, женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в XI веке. Отказавший мужчина был обязан уплатить штраф.
Вот такой редкий шанс выпадал ирландским женщинам раз в четыре года.
Мэрили МириамУченик (102) 7 лет назад
пхахах. подходишь 29.02 к первому встречному с просьбой руки и сердца)) он откажется и платит штраф
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) только к тому, кто приглянулся и сердцу мил, но сомневающийся ..
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 7 лет назад
Отпуск просит!
Артемий ПилсМастер (1127) 7 лет назад
Шубу просит)) или машину поцарапала))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Не, из-за этого не встанет на колени, скорее на шею сядет! ((((
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
ей надо было замуж выйти, чтоб не департировали
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289214) 7 лет назад
Нормально все... так и должно быть...
Валерий Асмолов Оракул (80791) 7 лет назад
... она ..."Да пошёл ты ...")))
... а я не пойду ...)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) 7 лет назад
тетя ставит дядьку в неудобное положение ))
RUSS Оракул (69320) 7 лет назад
любовь у нее значит искренне любит
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242969) 7 лет назад
"..не надо мне шуба... умоляююююю...!"...
Наталья Архипова Просветленный (29219) 7 лет назад
Фильм "Любовь с уведомлением". Сандра Баллок делает предложение Хью Гранту
kanajloОракул (53782) 7 лет назад
это не Хью Грант)
Наталья Архипова Просветленный (29219) Точно.. перепутала два фильма с ее участием.. Это фильм "Предложение", и делает Сандра его Райану Рейнольдсу :)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 7 лет назад
Всё зависит от сюжета кинофильма!) Но то что между ними происходит диалог, это совершенно точно!))
Южанин Искусственный Интеллект (140165) 7 лет назад
Учитесь, каг нада брюлики выпрашывать!
Источник: )))
АлександрСимоненко Мудрец (15162) 7 лет назад
кино не видел, но я бы сказал что она так любит свою мобилку что рухнула на колени уронив ее.