ОСТАНОВЯТ ЛИ МЕНЯ НА ГРАНИЦЕ??

exmagibonreih dashamilalibliyousmert Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Мне 18 лет, призываю в армию... Я живу в России.. Очень хочу съездить к девушке в Беларусь.. Я её никогда ещё не видел. но очень её люблю.. Мне говорят, что меня через границу не пропустят типо призывной возраст.. Помогите пожалуйста. что будет вообще?? Я в Беларуси ни разу не был
Лучший ответ
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, между Республикой Беларусь и Российской Федерацией нет таможенного контроля. А то, что вам 18 и призывной возраст, так это еще не показатель пока повестка не пришла. И за призывной возраст еще ни разу никого за границу не пропускали и даже не останавливали. Вот если бы вы уклонялись от военной службы, то возможно были бы последствия, а так все должно быть в порядке.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста Вы можете по ссылке all-migration.ru
Остальные ответы
Phonetist Мыслитель (9870) 7 лет назад
нет таможни кто тебя остановит?, тока бабок с собой больше бери в РБ их очень не хватает
exmagibonreih dashamilalibliyousmertУченик (30) 7 лет назад
тоесть меня пропустят в Минск?
Phonetist Мыслитель (9870) если на поезде тока при посадке паспорт смотрят и билет, если на машине то не останавливают, да и таможни нет уже давно, ехал 110 не снижал даже скорость.
Анатолий Киреев Знаток (461) 7 лет назад
Между Белоруссией и Россией нет никакого таможенного контроля, поэтому можешь смело ехать
exmagibonreih dashamilalibliyousmertУченик (30) 7 лет назад
а призывной возраст пропустят точно? я маме щас сказал а она говорит что типо не пропустят.. мне 18
Анатолий Киреев Знаток (461) Я много раз езжу через Белоруссию и ни кто нечего не проверяет
Oleg Nazarov Мудрец (10564) 7 лет назад
Вот интересно, кто тебя не пропустит через российско-белорусскую границу? Это все равно как из Москвы в Московскую область не пропустят. И, кстати, а что, с 18 лет нельзя за границу ездить? Может, хоть закончики почитаешь? А то привыкли, понимаешь, жить "по понятиям"!