Аудиозаписи вконтакте и авторские права

Катрин Профи (520), закрыт 7 лет назад
Купила пособие и к нему диск для аудирования, а чтобы удобнее было пользоваться хочу перекачать эти аудиофайлы в вк и там с планшета прослушивать, начинаю загружать и там открывается о окно о том, что эти аудио не должны нарушать авторских прав. Нарушают они или нет?
Лучший ответ
Сергей Гордеев Гуру (4938) 7 лет назад
Можно просто изменить с помощью микшера аудиозапись, и не будет пропалена в вк, так, что на слух не будет слышно изменений, а сама программа вк её не распознает и добавить в ваш плейлист.
NY-MusicПрофи (758) 7 лет назад
Много раз подобное "декларировали" - РЕАЛЬНЫХ примеров "обмана цербера" не видел.
Вы знаете?
Сергей Гордеев Гуру (4938) Не знаю, хоть и гуглил, не нашлось, что такое обман цербера. Но я понял вашу мысль, В том же самом adobe audition CC-аудио-редакторе, открыв свою аудиозапись, можно наложить образцы эффектов (рисунок 1).Выбирайте на свой вкус, так, чтобы было не отличимо от оригинала, переходя с одного образца, на другой. Потом нажимаете кнопку "применить" (где находится-рисунок 2). Далее сохраняете файл куда надо.