способы подключиться к своей wi-fi сети

хаба Профи (766), закрыт 7 лет назад
как-то был на собеседовании, у меня спросили, какие способы я знаю подключения устройства к своей вай-фай сети, я назвал два, это:
- самый обычный способ, выбрал сеть, ввел ключ, готово
- если непосредственно к раздаче роутера цепляемся, то вместо ввода ключа, можно нажать на кнопку подтверджения на роутере, если таковая имеется.
После этого от меня хотели услышать еще способы, но я не сталкивался с другими способами, просветите, пожалуйста, очень интересно))
Лучший ответ
ololosh Мастер (1922) 7 лет назад
Лол по проводу ещё подключиться можно)
Wps pin ещё.
Просто wps. (Через кнопку.)
хабаПрофи (766) 7 лет назад
так нее, речь именно о wi-fi
ololosh Мастер (1922) К локалке думал уже сочинение из 10 способов писать начал. Wps pin ещё есть