Потянет ли он игры?

memethew Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Мама надумала покупать новый ноутбук, я тоже денюжку, свои сбережения добавлю. Ну так вот. Потянет ли ASUS X540YA A8 8GB 512GB SSD игры такие как: Симс 4,Симс 3,Аутласт, Майнкрафт. Сколько будет фпс?
Вот его характеристики:
Процессор : AMD A8-7410 2,2-2,5 GHz
Оперативная память : 8GB DDR3L
Память на ж. д. : 512GB SSD
Графическая карта : AMD Radeon R5

Заранее мерси за ответ :з
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160050) 7 лет назад
Из перечисленных все потянет с высоким фпс. А вот какую-нибудь Мафию 3 потянет уже с трудом.
memethewЗнаток (375) 7 лет назад
Я в мафию не играю, яж девочка))) хотя попробовала бы... а сколько будет фпс на симс аутласт майн? 15? Спасибо за ответ, дружище
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160050) Не знаю, не мерил фпс на данном железе (и вообще не имею такой привычки, мерить фпс). Если судить по мощности железа, то фпс точно будет больше 30
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51520) 7 лет назад
симсы точно полетят
memethewЗнаток (375) 7 лет назад
Мой прошлый ноут, хуже этого, на нем симс нормально
Алексей Иванов Просветленный (41755) 7 лет назад
Симс 4,Симс 3, Аутласт, Майнкрафт - если только этот список проблем не должно быть
никита кошлаков Ученик (149) 7 лет назад
гта, доту, майнкрафт потянет
DiSMAY Гуру (3403) 7 лет назад
Во всех этих играх 60 fps точно будет.
Bloodsfire Просветленный (22097) 7 лет назад
Ноуты на АМД - дрянь, уж извиняйте.
Если хотите хоть как-то выжать из ноута соки для игр - intel+nvidia в помощь.
ExsTeZzi Мудрец (12588) 7 лет назад
должно пойти всё, но лучше покупать на процессоре интел (от i3 и выше) и чтобы видеокарта желательно была от 940m (или аналоги), всё будет мощнее и быстрее (правда скорее всего без ssd)
­ Искусственный Интеллект (128756) 7 лет назад
Сколько денег на покупку ноута? И какой город и магазин? Проще в каталоге магазина выбрать.
memethewЗнаток (375) 7 лет назад
600 евро. Нарва, Klick
­ Искусственный Интеллект (128756) Вот неплохой вариант (магазин тот?) - klick.ee/dell-inspiron-5558-i3-4gb-128gb-ssd-gt920-hobedane - только уточни в магазине, возможно ли добавить еще 4 ГБ оперативной памяти, а также уточни наличие жесткого диска (на сайте указан твердотельный накопитель лишь на 128 ГБ - вдруг тебе этого мало).
super Оракул (78037) 7 лет назад
симпс это игра с примитивной графикой--так что потянет на высоких