Напишите то, что вы бы хотели бы сделать, но не можете из за закона. Например: Выйти голым на улицу и т. д

Сергей Волков Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Я бы больше никогда не ходила на работу, а зарплату бы получала день в день. Села бы в самолет в бизнес-класс и полетела бы на месяц во Французскую Полинезию. И всех своих коллег и друзей с собой взяла, и мы бы там ужинали каждый день шумной компанией. А потом обязательно бы вернулась домой и каждый день ходила бы в Большой театр и сидела бы в первом ряду партера, а Нетребко бы пела мне, а Светлана Захарова бы Жизель для меня танцевала. Во жизнь была бы!
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177280) 7 лет назад
Какие же мелкие у вас мечты . Бездельничать, жрать и развлекаться . Даже обидно, что ЭТО посчитали лучшим ответом .
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) Это нормальные мысли для человека, который работает 12 часов в сутки. И на море бывает только в командировке, а на Травиату ходили всем отделом, потому что план выполнили. Что за жизнь.. ни пожрать, ни поразвлечься.
КрасотаМудрец (12730) 7 лет назад
Класс! Как здорово!)))
как назовётеПросветленный (21205) 7 лет назад
а закон то тут при чём? он запрещает ездить во Францию или в театр ходить?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) Да. Вы правы. Я не умею читать.
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Губозакаточную машинку купи!!!
Максим 123Ученик (198) 7 лет назад
это называется - хочу стать миллиардером, причем тут закон?)
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) Я не хочу прикладывать никаких усилий для того, чтобы стать миллиардером. Просто сесть в самолет, не покупая билет. Просто ходить в Большой, а билеты где-то в параллельной жизни. Пусть другие по 30 тыщ на партер платят, а я так пойду. Ну, конечно, конфликт с законом в таком случае. И коню ясно.
Василий ЧельцовГуру (2861) 7 лет назад
Ну и где здесь нарушение закона? Это просто мечты, а не нарушение закона
Александра ОлешоуЗнаток (269) 7 лет назад
Экс на пляже 1 сезон 15/11/2016 Пятница смотреть
http://oleshou.ru/shou/russkie-shou/192-eks-na-plyazhe-1-sezon-pyatnica.html
Остальные ответы
Kout Мастер (1941) 7 лет назад
зайти в магазин и нажраться тем что мне нравится)
Василий ЧельцовГуру (2861) 7 лет назад
Голодаешь что ли?
Kout Мастер (1941) ну я же не могу позволить себе купить много дорогих вкусняшек
Evgenia Мастер (1508) 7 лет назад
Ага, щас напишу, а потом за мной люди в погонах приедут) ну, или в белых халатах))
Russian Diamond Ученик (144) 7 лет назад
Избить многих начальников (чиновников) с которыми имел деловые отношения . Предпологаю что как минимум четверть россиян не упустило бы такую возможность ...
Александр Мудрый Оракул (66515) 7 лет назад
Купи себе справку и ходи голым хоть каждый день.... нормальному человеку в этом нет нужды
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 7 лет назад
ходи до усрачки на нудистком пляже. а мне то нах твои прелести нужны
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
коже человека нужен дневной свет, но вам стоит носить паранжу, потому что смотреть на лицо ваше тоже кому-то неприятно
иван Просветленный (24832) 7 лет назад
голым холодно. но можно. правда не долго.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 7 лет назад
Этим летом в Питере три месяца можно было сутками. Ну, к 4м утра слегка жарища ослабевала.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
однако коже нужен дневной свет и воздух, чтобы не было болезней
Александр Ценов Оракул (73518) 7 лет назад
Я хотел бы разбить об стену башку хирурга воронина, за то, что он орал и гнал из больницы пациентку, умирающую от рака.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 7 лет назад
сделать президентом России КВАЧКОВА !!!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281941) 7 лет назад
да я как то не по законам живу, а по совести, и вот имено она мне не позволяет многое сделать, наверное похлеще закона блюдёт
Владимир Петроов Мудрец (15503) 7 лет назад
сто метров от дачи лес,
сплошной сухостой, повал, гниляк и короед,
обстановка реально не только пожароопасная,
но всякая зараза от туда в сад летит,
но почистить хоть немного низя по "закону"
и таких законом полно и это не голой жопой по улице бегать... (((
http://www.ex-roadmedia.ru/4x4/puteshestviya/novosti-i-anonsy/2257-rosleskhoz-raz-yasnil-chto-rubka-sushnyaka-i-prisvoenie-vetrovalnoj-i-burelomnoj-drevesiny-eto-khishchenie
Руслан Ученик (249) 7 лет назад
Жаль, что закон и справедливость почти всегда не сходятся, а так хочется некоторым товарищам, которые тебе совсем не товарищи, жбан проломить, по справедливости.
Макс Летчик Ученик (113) 7 лет назад
Убивать людей которые за*ебали. И я не шучу
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
зачем и для чего вообще нужна такая форма социального протеста если у нас есть только один который себя гвоздями к брусчатке прибивает
ПолулысыйГуру (3864) 7 лет назад
Он ещё и к мосту "прикалывался".
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
страна ненормальная где все злые
Хосе Маринеро Гуру (2694) 7 лет назад
насрать на перекрестке главных дорог, а потом взять это г и пройтись по улице.... фантазия у меня громадная и память хорошая
ПолулысыйГуру (3864) 7 лет назад
Ты - Бог!
ЭтоМудрец (15309) 7 лет назад
Так это вполне делается и ненаказуемо. Только зачем после этого еще и г0вно брать - я так и не понял.
Дмитрий Днестровский Знаток (358) 7 лет назад
набить ебло всяким бюрократам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 7 лет назад
Ничего. соблюдения закона прежде всего!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 7 лет назад
Тада соблюдай закон пола - давай любому мужику по первой же просьбе.
Дура лекс - сед лекс :)
Анна Полоникова Знаток (303) 7 лет назад
Ехать на лошади по МКАДу и, придерживая свою ковбойскую шляпу, повторять монолог Роршаха
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 7 лет назад
Пятна я знаю, а монолог? И - кто такой МКАД?
Анна Полоникова Знаток (303) https://m.youtube.com/watch?v=NrFZZ2jiXfk
Ученик (5) 7 лет назад
Съесть кота
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44150) 7 лет назад
Ты голодный?
иванПросветленный (24832) 7 лет назад
так кота и так можно съесть, кто запрещяет
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 7 лет назад
Изобличить государственных корупционеров.