Религия и право!

Kamino 85 Гуру (4019), закрыт 7 лет назад
Ну так что, когда уже Синодальный отдел по взаимодействию Церкви и общества выбьет закон для альтернативы ИНН?
А так грозились... -Третий Рим ещё называется, где людей, как в Рейхе, за рабов считают, присваивая код негласно и при чём не спрашивая, отмазываясь что мол тебя это не касается...
Лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (211812) 7 лет назад
Кое кто все попутал!
Kamino 85Гуру (4019) 7 лет назад
что попутал? - луди мне показывали печати отказников у себя в паспорте... -вот сам не знаешь, не лезь...
Константин Искусственный Интеллект (211812) Да куй на них... проблем хотят по жизни-пусть хоть в пещере живет-таких 1 %!!От силы!
Valeriy StakhovskiyМудрец (18387) 7 лет назад
Примечательно, похоже, что действительно здравомыслие исчезло как нормальное простое явление и превратилось в религиозный миф.
Константин Искусственный Интеллект (211812) Мифы в мозгах-угодны правителям!
Остальные ответы
Юлия Коваленко Мудрец (18237) 7 лет назад
Налоги платить надо всем, вне зависимости от религии. Без ИНН всё это более-менее систематизировать и упорядочить просто невозможно. Вам же не на лбу выжигают этот номер
Kamino 85Гуру (4019) 7 лет назад
О, дорогая Юличка, привет! =)
да я что против налогов, точнее их оплачивания (что с себя и не снимаю)?? О_о - я за человеческое отношение к этому... мы не рабы чтоб нам номера присваивать, как в концлагерях, и кликать по ним?
сравнили это неудобство и спасение души... -в Библии даже сказано что чел. был готов всю жизнь жить в яме с червями лишь бы не попасть в ад (за отречение)...
ну пока не на лбу, но это начало (личинка), с ним и надо бороться... -будешь верен Мне в малом, поставлю тебя над многим... в другом месте: наречёшься высшим в царствии Божием...
Юлия Коваленко Мудрец (18237) А, я вас вспомнила. Добрый вечер :)
nikolaevcev Мыслитель (7684) 7 лет назад
Это НОДовская НКО. Отцепитесь от нее, она на нашей стороне в борьбе с американской фашистской оккупацией
Kamino 85Гуру (4019) 7 лет назад
это ещё про что? О_о