Сменить номер телефона!

Оксана 454 Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Если Вы когда-нибудь меняли номер телефона, чтобы не ждать звонка от человека, который от вас ушёл, помогло?
Лучший ответ
Руслан Ученик (249) 7 лет назад
Начните жизнь с того момента, когда Вы его ещё не знали, займитесь самообразованием, станьте лучше, если не во всём, то во многом (и лучше него, конечно), ставьте себе маленькие цели каждый день, и добивайтесь их... И вот проходит время, тот, который ушёл, начинает пытаться наладить с Вами контакт, но Вы-то уже переросли его! И в этот момент Вы понимаете, что он Вам совсем неинтересен. Я так понял по Вашему вопросу, что именно Вы цепляетесь за надежду "а может, всё ещё будет", не смотря на то, что сменили номер? Вы справитесь, почти все девчонки переживают подобное, вопрос в том, сможете ли Вы переломить ситуацию в свою сторону? Прошу прощения за многословность, удачи Вам и счастья!))
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Воооот и я хочу начать новую жизнь, и сменить номер, без ожиданий его звонков..!!
Руслан Ученик (249) Просто забивайте весь день интересными делами, чтоб не оставалось времени на то, чтобы о нём вспоминать. А номер- конечно, лучше сменить, Вам и так тяжело от несбывающихся надежд, так что попробуйте сначала такой вариант, может, он действительно поможет)
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
конечно!))
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Менять, да! Такая последняя зацепка, а вдруг вернётся! Бред!?
Doom Doom Оракул (90245) тогда не меняй!)))
Артемий Пилс Мастер (1127) 7 лет назад
Нет, век 21 на дворе, соц сети, общие друзья, хотя все от Вас зависит, мне не помогло. Семь лет уже прошло, до сих пор названивает и написывает
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Да. Есть автоматические блокираторы входящих в антивирусных программах на андроид.
mood Знаток (339) 7 лет назад
можно его заблокировать скажите марку самого телефона я отвечу или другую симку купи если уверенна что друзья новый номер не спалят )))
Гоча Тедеев Знаток (384) 7 лет назад
Оксана познакомься с другим молодым человеком. Начни отношения. Вот это точно поможит. Остальное нет.
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Ааааа, Гоча! Пыталась, не мил никто! Сижу "молюсь," на телефон ((((
Джо Весь Мыслитель (6193) 7 лет назад
Да. Все норма. Думайте о зефире
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Поменяйте ...но с начала выкиньте номер абонента из своей памяти)
The Просветленный (43382) 7 лет назад
номеру уже лет 15, нахрен я его менять буду....
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 7 лет назад
Это поступок труса, если ты не виновата, тогда зачем прятаться?...
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Потому, что я слабачка, видимо (( он тупо слился толком не объяснив причины, все время жду его звонка, маниторю Вибер, ватсап.. это болото мне ничего делать не даёт, не могу двигаться дальше...
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) А почему ты решила, что ты слабак?
Тыц' Просветленный (45403) 7 лет назад
Глупый поступок. Больше уйдет времени на оповещение нужных людей из записной книжки и прочих ненужных телодвижений.
лидия миронова Ученик (246) 7 лет назад
Да ну. Ну зачем это? Гораздо приятнее просто отключить.
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
Нет. Память таким фокусом не проведешь.
Nunna ~ Ученик (7) 7 лет назад
Зачем, если есть черный список? Добавил и забыл.
РусланУченик (249) 7 лет назад
Только в памяти его нет.. жаль..
Некто Мудрец (17070) 7 лет назад
Потом будешь думать - "Зачем поменял?" И дальше ждать.
Хосе Маринеро Гуру (2694) 7 лет назад
нет. Это не выход. Надо действовать совсем по другому, а эта смена номера, как мертвому компресс.
Лапа Лапочка Мыслитель (8319) 7 лет назад
Не нужно ничего менять, в этом нет помощи...